Panasonic ECQ-E2564KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564KB3
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E2564KB3.
Electro Sonic
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E1564KF
Capacitor Film 0.56uF 100 Volt PET 10% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10 mm 105C Bulk
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
PanasonicECQ-U2A564ML
Cap Film 0.56uF 250VAC PET 20% (25.5 X 10.5 X 19.5mm) Radial 22.5mm 85°C
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E2564KB3 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 16.9mm) Radial 5mm 105C Automotive Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.56muF ±10% 0.484Lx0.264W 12.30mmx6.70mm