Vishay BFC233922103
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC233922103.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 3 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,482
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC233922103 fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.01uF 310VAC PP 20% 10 X 4 X 9mm RDL 7.5mm Loose in Box
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
10nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm