Vishay BFC233920102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC233920102.
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
36,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 1nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32021A3102M
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC233920102 fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X2 0.001uF 310VAC PP 20% (10 X 4 X 9mm) Radial 7.5mm 110C Loose in Box
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 1000pF ±20% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
SUPPRESSION CAP, 1000PF, CLASS X2, 310V ROHS COMPLIANT: YES
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm