Vishay BFC233924102
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC233924102.
IHS
Datasheet20 pagesIl y a 3 ans
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79PC1100Z340J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76PD1100SE00J
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC233924102 fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
MKP 339 1nF ±20% 310Vac X2
1nF ¡À20% , 7.5mm 630V 310V 10mm*4mm*9mm