Vishay ALSR058K200JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8200ohm, 202.4846V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR058K200JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-5.06%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
223
Authorized Distributors
5
Resistance
8.2 kΩ
8.2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 8000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7500ohm, 193.649V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 9000ohm, 212.132V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20J8K2E
Axial FIXED RESISTOR 20 0.394Diax1.858L 10.00mmx47.20mm 10W 8.2kOhm ±30ppm/C
Ohmite25J7K5E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 7.5kOhm 5W
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR058K200JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 8.2kOhm ±30ppm/C
Res Wirewound 8.2K Ohm 5% 5W ±30ppm/°C Ceramic Hi Temp Sil AXL Thru-Hole Bulk
8.2K¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm