Vishay ALSR0556R00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay ALSR0556R00JE12.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Tendance sur 3 mois:
+44.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
494
Authorized Distributors
5
Resistance
56 Ω
56 Ω
56 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
5 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Pièces détachées
Ohmite25J56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J56R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite23J56RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 56ohm, 23.664V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
VISHAY AC03000005609JAC00 Through Hole Resistor, 56 ohm, Axial Leaded, 3 W,5%, AC Series
Stackpole ElectronicsCF18JT56R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 56ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay ALSR0556R00JE12 fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 56Ohm ±30ppm/C
Res Wirewound 56 Ohm 5% 5W ±30ppm/C Silicone AXL Bulk
56¦¸ ¡À5% 5W ¡À30ppm/¡æ 22.23mm