Vishay AC03000001000JAC00
VISHAY AC03000001000JAC00 Through Hole Resistor, 100 ohm, Axial Leaded, 3 W, 5%, AC Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay AC03000001000JAC00.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 5 ans
Datasheet9 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.84%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,053
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
80 ppm/°C