Vishay 593D225X9050C2TE3
593D Series 2.2 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 593D225X9050C2TE3.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+76.69%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,112
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.1 µA
1.1 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2413
2.2UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 VDC +/-10%, 293D SERIES
Yageo GroupT494C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C225K050AT
Cap Tant Solid 2.2uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC225K050RNJ
Cap Tant Solid 2.2uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.2 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 593D225X9050C2TE3 fournies par ses distributeurs.
2.2¦ÌF ¡À10% 50V 1.5¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.79mm
2.2UF 50V 10% ESR 1500 6032-28