Vishay 293D226X9016B2TE3
Vishay 293D226X9016B2TE3 SMD Tantalum Capacitor 22 µF 16 V 3.5x2.8x1.9 mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D226X9016B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.9 Ω
2.2 Ω
2.2 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491B226K016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B226K006AT
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXF931A226MBA
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.7 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 293D226X9016B2TE3 fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22 UF;TOL 10%;VOL-RTG 16 VDC;SMT;3528-21;ESR 1.9 OHMS
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 10% 1411 SMD 1.9 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
293D Series 22 uF ±10 % 16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitors B3528-21 22µF ±10% 16V 1.9Ω 3.50 x 2.80mm 2.10mm 210mA
Tantalum Capacitor, 22Uf 16V, 1.9 Ohm, 0.1, 3528-21, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:1411 [3528 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:1.9Ohm; Manufacturer Size Code:B; Product Length:3.5Mm Rohs Compliant: Yes |Vishay 293D226X9016B2TE3.