Vishay 293D226X0016B2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 1411
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D226X0016B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.9 Ω
2.2 Ω
2.2 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %