Vishay 293D105X0050C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 2312
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D105X0050C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
JRH Electronics
TME
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
84,931
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.6 Ω
4.8 Ω
4.8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Pièces détachées
Yageo GroupT491C105M050AT
Solid Tantalum Capacitor 1µF 50V 20% SMD Tape and Reel
KYOCERA AVXTAJC105M050RNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B105K035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B105M035AT
1UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-20%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 4.6 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJA105K035RNJ
Cap Tant Solid 1uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 293D105X0050C2TE3 fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 1 UF;TOL 20%;VOL-RTG 50 VDC;SMT;6032-28;ESR 4.4 OHMS
Cap Tant Solid 1uF 50VDC 20% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
293D Series 1 uF ±20 % 50 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor