Vishay RWR80S7680FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 768ohm, 39.1918V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR80S7680FSB12.
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
200
Authorized Distributors
3
Resistance
768 Ω
768 Ω
768 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
OhmiteWHC750FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 38.7298V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC750FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 732ohm, 38.2623V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 698ohm, 37.3631V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 715ohm, 37.8153V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR80S7680FSB12 fournies par ses distributeurs.
RES 768 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 768 1% RWR80S7680FS B12