Vishay RWR80S7320FRB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 732ohm, 38.2623V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay RWR80S7320FRB12.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
New Yorker Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
380
Authorized Distributors
4
Resistance
732 Ω
732 Ω
732 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
OhmiteWHC750FET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 38.7298V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC750FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 750ohm, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 681ohm, 36.9053V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 698ohm, 37.3631V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite45F680E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 680ohm, 460V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 800ohm, 63.2456V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Vishay RWR80S7320FRB12 fournies par ses distributeurs.
Res Wirewound 732 Ohm 1% 2W ±20ppm/C 0.01% Silicone AXL Bulk
RES 732 OHM 2W 1% WW AXIAL
EGS-3-80 732 1% RWR80S7320FR B12