TXC 8Z-16.000MAAJ-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 8Z-16.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
element14 APAC
TXC SCT
Factory Futures
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+22.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 8Z-16.000MAAJ-T fournies par ses distributeurs.
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 100¦¸ 100¦ÌW 2.5mm*2mm*550¦Ìm