TXC 7M-16.000MAAJ-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-16.000MAAJ-T.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
TME
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Standard, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm x 1.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABM3C
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-16.000MAAJ-T fournies par ses distributeurs.
18pF ¡À 30 ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm
Ceramic Resonators 16MHz ±30ppm ±30ppm SMD3225_4P
XTAL, 16.000MHZ, 18PF, SMD, 3.2X2.5; Frequency Nom:16MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7M Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes