TXC 7V-14.7456MAHJ-T
7V Series SMD Glass Sealing Crystal 3.2 X 2.5 X 0.8mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-14.7456MAHJ-T.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
TXC SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.31818MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 13.56MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-14.7456MAHJ-T fournies par ses distributeurs.
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 14.7456MHz 100¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm