TXC 7V-25.000MAAV-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-25.000MAAV-T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 13 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
-0.54%
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-25.000MAAV-T fournies par ses distributeurs.
7V Series 25 MHz +/-30ppm 8pF 60 Ohms 4-SMD Crystal
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm