TXC 7V-24.000MAAV-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-24.000MAAV-T.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
TXC SCT
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-35.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-24.000MAAV-T fournies par ses distributeurs.
cut tape - crystals 24MHz ±30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Quartz crystal; 24.000 Hz; 8pF; 30ppm; 7V
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm