TXC 7M-25.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-25.000MAHV-T.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.73%
Empreinte
Télécharger
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-25.000MAHV-T fournies par ses distributeurs.
7M Series 25 MHz ±30ppm 8pF 60 Ohms Crystal - SMD-4
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm