TXC 7V-22.5792MAHV-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-22.5792MAHV-T.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-22.5792MAHV-T fournies par ses distributeurs.
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 22.5792MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
SMD Glass Sealing Crystal
CRYSTAL 22.5792MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF