TXC 7M-27.120MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7M-27.120MAHV-T.
TME
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7M-27.120MAHV-T fournies par ses distributeurs.
3.2x2.5 Timing XTAL 27.12 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 8pF
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 27.12MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm