TXC 7V-28.224MAAV-T
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TXC 7V-28.224MAAV-T.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
TXC SCT
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components445A33K30M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 28.224MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descriptions
Descriptions de TXC 7V-28.224MAAV-T fournies par ses distributeurs.
3.2x2.5 Timing XTAL 28.224 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 8pF
CRYSTAL 28.2240MHZ 8PF SMD