TE Connectivity SMF5620KJT
Res Metal Film 620K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TE Connectivity SMF5620KJT.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%