Vishay CRCW0603560KFKEAC
Res, 560K, 0.1W, 75V, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0603560KFKEAC
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay CRCW0603560KFKEAC.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
MulticompMCRE000206
Res General Purpose Thick Film 0201 560k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay CRCW0603560KFKEAC fournies par ses distributeurs.
CRCW-C 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603