TE Connectivity 3100-30U7999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 30A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
Fiches techniques et documents
TE Connectivity
Datasheet38 pagesIl y a 6 ans
Datasheet38 pagesIl y a 6 ans
Sager Electronics
Master Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
TE Connectivity3100-30U8999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 35A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30Q7999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 30A 3PST-NO-DM(95.25x60.325x76.2)mm Panel Contactor Relay