TE Connectivity 3100-30Q7999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 30A 3PST-NO-DM(95.25x60.325x76.2)mm Panel Contactor Relay
Fiches techniques et documents
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 22 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
TE Connectivity9-1611015-6
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 35A 3PST-NO-DM(95.25x60.325x76.2)mm Panel Contactor Relay
TE Connectivity3100-30Q9999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 40A 3PST-NO-DM (( 95.25mm 60.325mm 76.2mm)) Flange Contactor Relay
TE Connectivity / P&B3100-30Q9999CG
Power/Signal Relay, 3 Form X, 3PST-NO-DM, Momentary, 30A (Contact), AC Input, Panel Mount
Electromechanical Relay 24VAC 10A 3PST-NO/SPST-NC(57.5x45x49)mm DIN Rail Contactor Relay
TE ConnectivityPBC-025A1B7
Electromechanical Relay 24VAC 40A 3PST-NO-DM/SPST-NO( (86mm 59mm 97mm)) DIN Rail Contactor Relay
TE Connectivity / P&BPBC-009A1B7
Electromechanical Relay 24VAC 25A 3PST-NO-DM/SPST-NO(76x47x82)mm DIN Rail Contactor Relay
Descriptions
Descriptions de TE Connectivity 3100-30Q7999CY fournies par ses distributeurs.
3100-30Q7999Cy=Contactor |Potter&brumfield Te Connectivity 9-1611015-3
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 20A 24VAC 36Ohm