TDK NLCV32T-3R3M-EFR
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz Ferrite 1A 1210 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-3R3M-EFR.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Tendance sur 3 mois:
-18.34%