Murata LQH32CN3R3M53L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 1MHz Ferrite 0.71A 0.156Ohm DCR 1210 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH32CN3R3M53L.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Arrow.cn
Geoflip
Tendance sur 3 mois:
+23.79%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
68,787
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
710 mA
710 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
156 mΩ
156 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz