TAIYO YUDEN CB2016T3R3M
Inductor Power Chip Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.8A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TAIYO YUDEN CB2016T3R3M.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz Ferrite 1A 1210 Blister T/R