TDK NLCV32T-1R5M-EF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.83A 0.143Ohm DCR 1210 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-1R5M-EF.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
Tendance sur 3 mois:
-81.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
830 mA
830 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
143 mΩ
143 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz