TDK NLCV25T-1R5M-PFR
Ind Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 890mA 1008 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV25T-1R5M-PFR.
TDK
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,645
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
890 mA
890 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
216 mΩ
216 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz