TDK NLCV32T-150K-EFD
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 15uH ±10% 2.52MHz 15 Q-Factor Ferrite 370mA T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-150K-EFD.
TDK
Datasheet6 pagesIl y a 7 ans
IHS
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812