TDK MLZ1608N220LTD25
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLZ1608N220LTD25.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-45.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,323
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
190 mA
190 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.145 Ω
2.145 Ω
Q Factor
Test Frequency
2 MHz
2 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descriptions
Descriptions de TDK MLZ1608N220LTD25 fournies par ses distributeurs.
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
FIXED IND 22UH 190MA 1.65 OHM
190mA 22uH 卤20% 1.65惟 0603 Inductors (SMD) ROHS
190mA 22¦ÌH 1.65¦¸ ¡À20% 0603