TDK MLG1005S3N6BTD25
Fixed Inductor 0402 3.6nH ±0.1nH 700mA 200mΩ 5GHz 8@100MHz
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S3N6BTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
TDK
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
29,577
Authorized Distributors
3
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
0.03 %
2.78 %
Current Rating
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz