TDK MLG1005S3N6BT000
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 2.78%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S3N6BT000.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Stock
29,559
Authorized Distributors
6
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
2.78 %
0.03 %
Current Rating
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz