TDK MHQ1005P6N8GT000
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MHQ1005P6N8GT000.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Tendance sur 3 mois:
-2.90%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
700 mA
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
90 mΩ
90 mΩ
Q Factor
23
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Pièces détachées
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 0.2nH 100MHz 35Q-Factor 750mA 82mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.8nH 2% 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 35Q-Factor 750mA 82mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 6.2nH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 760mA 0402 T/R
Inductor RF Thin Film 0.0068uH 2% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 0.11A 2.3Ohm DCR 0201 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MHQ1005P6N8GT000 fournies par ses distributeurs.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0068uH 2% 100MHz 23Q-Factor Ceramic 0.7A 0.14Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 4GHz 700mA 23@250MHz 6.8nH 140m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
MHQ-P 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.8nH
IND HI-FREQ UNSHLD 6.8NH 100MHZ 0402 SMD
MULTILAYER INDUCTOR, 6.8NH, 0.7A, 0402;
FIXED IND 6.8NH 700MA 140MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8nH, L x W x T :
FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
700mA 6.8nH 卤2% 100m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS