TDK MHQ1005P1N3CT000
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 0.15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MHQ1005P1N3CT000.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 3 ans
TDK
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-99.97%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
45,874
Authorized Distributors
5
Inductance
1.3 nH
1.3 nH
1.3 nH
Tolerance
0.15 %
15.38 %
15.38 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 1.3nH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 1A 0402
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 23.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENAQ1051N2S-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.71A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MHQ1005P1N3CT000 fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
MHQ-P 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.3nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.3nH, L x W x T :
1.2A 1.3nH 10m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS