TDK FK26X7R2J682K
Cap Ceramic 0.0068uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK26X7R2J682K.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC320C682K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK FK26X7R2J682K fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2214
CAP CER 6800PF 630V X7R RADIAL