Yageo Group C320C682K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C320C682K2R5TA.
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.63%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC322C682K2R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC322C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C320C682K2R5TA fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 6800PF;TOL 10%;RADIAL;VOL-RTG 200V
CAP, 6800PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5
Ceramic Capacitor 6800Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C320; Capacidad:6800Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C320C682K2R5TA