TDK FK26X7R2J472K
Cap Ceramic 0.0047uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK26X7R2J472K.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm