TDK FK22X7R2J104K
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK22X7R2J104K.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Electro Sonic
Factory Futures
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
61,811
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
3016
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
8 mm
8 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC330C104K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC330C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm