Yageo Group C330C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.1Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C330C104K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-76.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,996
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
9.14 mm
9.14 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount