TDK FK14C0G1H103J
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK14C0G1H103J.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+36.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,087
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
FK Series 4 x 5.5 x 7 mm 0.01 uF 250 V ±5% C0G Radial Multilayer Lead Capacitor
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Descriptions
Descriptions de TDK FK14C0G1H103J fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
FK14 Series 5.5 x 4.5 mm 10 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 1810
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 10000pF ±5% C0G NP0