TDK FK24C0G1H103J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK24C0G1H103J.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK FK24C0G1H103J fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
FK24 Series 5.5 x 4.5 mm 4.7 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 10nF 50V