TDK FK11X5R1C106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK11X5R1C106K.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
30,347
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
2.5 mm
2.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
卤10% 16V 10uF X5R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10uF 25volts X5R +/-10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C106K4PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0805C106K4PACTU; 10 µF; 0805; 16 V; 16 V
16V 10uF X5R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK FK11X5R1C106K fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 10uF 16V X5R 10% Radial 2.5mm 85°C
SBU:Dip radial, T.C:X5R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 16V 10muF ±10% X5R
10¦ÌF ¡À10% X5R 16V 5.5mm*4mm*7mm