TDK CGJ3E2C0G1H222J080AA
50V 2.2nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGJ3E2C0G1H222J080AA.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
16,679
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-11-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0603C222J5GACTU
0603 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
CAP CER 2200PF 50V C0G 0603 / 2200 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 0603 / 2200 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
C Series 0603 2.2 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de TDK CGJ3E2C0G1H222J080AA fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Automotive T/R
Mlcc,0603,c0G,50V,2.2Nf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2C0G1H222J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 2200, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10