TDK CGA4F3X7R2E222K
Cap Ceramic 0.0022uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA4F3X7R2E222K.
Upverter
Datasheet38 pagesIl y a 6 ans
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59,256
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-05
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KDCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 200 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KBCNNNC
50V 2.2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0805 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0805 10% AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de TDK CGA4F3X7R2E222K fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 2200PF 250V X7R 0805