TDK C2012X5R1H474M125AB
50V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012X5R1H474M125AB.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
48,797
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
35V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS