TDK CGA5L2X5R1H474M160AA
50V 470nF X5R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA5L2X5R1H474M160AA.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 4 ans
Upverter
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
TAIYO YUDENUMK316BJ474KLHT
Cap ,mlcc ,1206,50V ,x5R,0.47Uf10% ,t&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK316BJ474KLHT
50V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.47uF 50V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R
6.3V 470nF X5R ±20% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK CGA5L2X5R1H474M160AA fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x5R,50V,0.47Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X5R1H474M160AA
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 474, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.47muF ±20% X5R