TDK C1005X7S0J225M050BC
6.3V 2.2uF X7S 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X7S0J225M050BC.
TDK
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.16%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces de rechange
Ce composant
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7S
X7S
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Pièces détachées
10V 2.2uF X7S ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X7S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 2.2uF X7S 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK C1005X7S0J225M050BC fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 +/-0.10
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X7S 20% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R